Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января, 16:42

Зеленский выдвинул условие для решения территориального вопроса

Обложка © Пресс-служба Владимира Зеленского

Обложка © Пресс-служба Владимира Зеленского

Владимир Зеленский заявил, что территориальные вопросы в конфликте невозможно решить без прямых переговоров на высшем уровне. Такое утверждение он сделал в интервью чешскому радио Radio Prague International.

«Без прямого контакта на уровне лидеров будет невозможно договориться по территориальным вопросам»,сказал глава киевского режима.

По словам Зеленского, для обсуждения таких сложных проблем одних технических команд недостаточно. Он утверждает, что Украина открыта к переговорам с российскими и американскими представителями, но настаивает на обязательном участии европейских партнёров.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar