Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 февраля, 18:23

Российская делегация во главе с Мединским покинула место переговоров в Женеве

Обложка © Екатерина Чеснокова/POOL/ТАСС

Обложка © Екатерина Чеснокова/POOL/ТАСС

Российская делегация покинула отель InterContinental Geneva в Женеве, где прошёл первый день переговоров с Украиной и США. Об этом сообщает РИА «Новости».

Во главе российской делегации, участвующей в переговорах, стоит помощник президента Владимир Мединский. В состав делегации также включены заместитель министра иностранных дел Михаил Галузин, начальник Главного управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ Игорь Костюков и другие представители официальных кругов.

Стороны продолжат диалог в Женеве завтра.

Ранее в Женеве завершились трёхсторонние консультации по украинскому вопросу, в которых принимают участие представители России, США и Украины. Переговоры, начавшиеся в 13:56 по местному времени, проходили в закрытом режиме и длились свыше пяти часов.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar