Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля, 07:46

Следком показал кадры с места пожара в Подмосковье, где погибли пять человек

Последствия пожара в Подмосковье. Обложка © Telegram / СК Подмосковья

Последствия пожара в Подмосковье. Обложка © Telegram / СК Подмосковья

На месте пожара в Константиново, где погибли четверо детей и их бабушка, работают следователи и криминалисты. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Московской области.

Последствия пожара в Подмосковье. Видео © Telegram / СК Подмосковья

Сотрудники регионального управления Следственного комитета начали допросы свидетелей и проводят осмотр места происшествия. Запланировано назначение судебно-медицинских и пожарно-технических экспертиз для установления причин трагедии.

Напомним, что 21 февраля пожар в частном доме в селе Константиново унёс жизни пяти человек. В доме были обнаружены тела четырёх детей и их 61-летней бабушки. Спастись удалось только старшему мальчику, который выпрыгнул из окна второго этажа.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar