Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 февраля, 20:30

Сроки операции в Иране могут измениться в зависимости от ситуации

Обложка © X / The White House

Обложка © X / The White House

Сроки проведения совместной операции США и Израиля зависят от развития событий и судьбы верховного лидера Ирана Али Хаменеи. Об этом пишет Axios.

«Согласно высокопоставленному американскому чиновнику, оперативный план США и Израиля предусматривает массированную бомбардировочную кампанию, которая продлится не менее пяти дней. Однако, как заявил Трамп Axios, этот график может измениться в зависимости от развития событий на местах, в том числе от судьбы верховного лидера Али Хаменеи, которого Израиль планирует убить вместе с другими высокопоставленными чиновниками», — пишет издание.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar