Песков заявил о продолжении диалога России с руководством Ирана

Обложка © Life.ru
Россия поддерживает диалог с руководством Ирана и намерена продолжать эти контакты. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на брифинге 6 марта. При этом представитель Кремля не стал уточнять, ведётся ли сейчас военно-техническое сотрудничество между странами.
«Мы находимся в диалоге с иранской стороной. Мы находимся в диалоге с представителями руководства Ирана, и мы продолжим, безусловно, этот диалог», — заявил Песков.
Данное заявление пресс-секретарь президента сделал, комментируя слова главы МИД Ирана Аббаса Аракчи о поддержке страны со стороны России и Китая. Напомним, министр накануне заявил, что Москва и Пекин поддерживают республику как на политическом уровне, так и иными способами.
Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

