Мужчину зарезали в парадной дома в петербургских Шушарах 8 марта

В петербургских Шушарах нашли окровавленное тело мужчины с ножевыми ранениями. Обложка © Telegram / Ленсоветовский канал
Тело мужчины с ножевыми ранениями обнаружили жильцы дома в посёлке Ленсоветовский в Шушарах утром 8 марта. Окровавленный погибший лежал на первом этаже возле лифта, пишет Mash на Мойке со ссылкой на очевидцев.
По словам очевидцев, около 04:45 в парадную вошёл мужчина. Через несколько минут из подъезда выглянул другой молодой человек. В руках у него заметили предмет, похожий на нож. Мужчина встряхнул его, осмотрелся по сторонам и снова зашёл внутрь. Спустя некоторое время жильцы обнаружили на первом этаже возле лифта окровавленное тело. На место происшествия экстренные службы прибыли примерно к 05:30. Обстоятельства случившегося выясняются.
Ранее трагический случай произошёл в городе Асбест на Урале, где в одном из медицинских учреждений была убита медсестра. К нападению может быть причастен бывший супруг погибшей, ранее уже имевший судимость. В итоге шестеро детей остались без матери.
Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

