Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта, 12:42

Знаменитый ведущий прогноза погоды из Петербурга упал с самоката в прямом эфире

Юрий Дормидонтов. Обложка © 78.ru

Юрий Дормидонтов. Обложка © 78.ru

Знаменитый ведущий прогноза погоды на телеканале «78» Юрий Дормидонтов в прямом эфире упал с самоката у Сампсониевского моста. 69-летний журналист ударился головой о гранитную плиту.

Ведущий упал с самоката в прямом эфире. Видео © 78.ru

Инцидент перепугал коллег и поклонников, но харизматичный пенсионер оказался в порядке. Позже он рассказал, что нигде ничего не болит, хотя это странно.

«Так что, если вы сегодня будете выходить на улицу, учитывайте ветерок, ну и, конечно, тяжесть этого самоката. Я его не удержал», — сыронизировал Дормидонтов.

Ранее Яна Чурикова упала со сцены на съёмках шоу «Голос». Телеведущая напугала поклонников неожиданным происшествием. Она рассказала в личном блоге, что пострадала во время работы над популярным вокальным проектом.

Важнейшие новости об авариях, пожарах и других ЧП — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar