Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта, 13:10

У певицы Марины Хлебниковой обнаружили опухоль

Обложка © ТАСС / Евгений Стукалин

Обложка © ТАСС / Евгений Стукалин

У популярной российской певицы Марины Хлебниковой обнаружили доброкачественную опухоль. Об этом со ссылкой на источник сообщает Пятый канал.

По его данным, без должного лечения новообразование может привести к серьёзным последствиям. В частности, звезде может грозить деформация челюсти, нарушение симметрии лица и проблемы с зубами.

«Артистке предстоит серьёзная операция», — подчеркнул источник.

Ранее Марина Хлебникова рассказала историю знакомства с Бари Алибасовым. Певица призналась, что во время их первого знакомства с продюсером выставила его за дверь гостиничного номера.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar