Шестиклассника нашли мёртвым под окнами многоэтажки на Урале

Обложка © Life.ru
В Заречном Свердловской области под окнами многоэтажного дома на улице Ленина было обнаружено тело шестиклассника без признаков жизни. Подробности инцидента стали известны порталу Е1.ru.
Известно, что ребёнок сорвался с высоты. Прибывшие на место происшествия прохожие незамедлительно вызвали скорую помощь, но, к сожалению, спасти жизнь несовершеннолетнего не удалось. Очевидцы оценивают возраст погибшего мальчика в 12-13 лет. Следственное управление СКР по Свердловской области на данный момент воздерживается от комментариев по факту произошедшего.
Ранее маленькая девочка умерла в собственном доме в Дагестане. По одной из версий, причиной мог быть неисправный газовый котёл — малышка насмерть отравилась газовоздушной смесью. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

