Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта, 23:48

Названы все четвертьфиналисты Лиги Европы и Лиги конференций

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / alphaspirit.it

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / alphaspirit.it

Все участники четвертьфиналов Лиги Европы и Лиги конференций определились по итогам матчей 1/8 финала. Итальянская «Болонья» последней вышла в четвертьфинал. Клуб добился победы в ответном матче 1/8 финала.

В игре против итальянской «Ромы» на чужом поле основное время завершилось со счётом 3:3. Победный гол гости забили во втором экстра-тайме. В первой встрече соперники сыграли вничью (1:1).

В четвертьфинале «Болонья» сыграет с английской «Астон Виллой». «Брага» встретится с «Бетисом», «Фрайбург» — с «Сельтой», а «Порту» — с «Ноттингем Форест».

«Шахтёр» сыграет с АЗ, «Кристал Пэлас» — с «Фиорентиной», «Райо Вальекано» — с АЕК, а «Майнц» — со «Страсбуром». Первые матчи 1/4 финала в обоих турнирах состоятся 9 апреля. Ответные поединки пройдут неделей позже — 16 апреля.

Ранее сообщалось, что Международная федерация футбола (ФИФА) не намерена вводить санкции в отношении израильских сборных и клубов. Об этом заявил глава организации Джанни Инфантино. По его словам, вопрос о правовом статусе Западного берега реки Иордан остаётся неурегулированным и сложным с точки зрения международного права. Инфантино пояснил, что не следует предпринимать никаких действий в данном контексте.

Больше новостей о матчах, турнирах и спортсменах — читайте в разделе «Спорт» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar