Лицо в крови: Игрок «Ахмата» серьёзно получил в лицо на матче с «Ростовом»
Футболист «Ахмата» Богосавац потерял сознание после удара по голове на матче РПЛ

Обложка © ТАСС / Сергей Савостьянов
Сербский футболист «Ахмата» Мирослав Богосавац получил серьёзную травму головы во время матча с «Ростовом» в рамках 22-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра проходила в Грозном. Спортсмен неудачно столкнулся с защитником гостей Андреем Ланговичем и получил коленом в лицо.
Мирослав Богосавац получил травму на матче. Видео © пресс-служба ФК «Ахмат»
Удар оказался такой силы, что Богосавац потерял сознание. Игру остановили, на поле сначала выбежала дежурная команда медиков, а затем выехала и карета скорой помощи. Лицо футболиста было всё забрызгано кровью. Точный диагноз пока не сообщается.
«Мирослав пришёл в сознание и покинул поле на машине скорой помощи», — уточнили в пресс-службе «Ахмата».
Ранее сообщалось, что бывшего нападающего клубов РПЛ Сердара Азмуна исключили из сборной Ирана после публикации фото с руководством ОАЭ. Футболист, который сейчас выступает за клуб «Шабаб Аль-Ахли», выложил снимок с лидером страны Мухаммадом ибн Заидом. В Иране этот жест восприняли как демонстративную поддержку эмиратских властей.
Больше материалов о командах, звёздах и главных соревнованиях — в разделе «Спорт» на Life.ru.

