Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта, 15:23

Начальник колонии для больных туберкулёзом в Угличе задержан за взятку

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Melnikov Dmitriy

Начальник лечебно-исправительной колонии для больных туберкулёзом в Угличе задержан по подозрению в получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по Ярославской области. По данным ведомства, задержание провели сотрудники Главного управления собственной безопасности ФСИН России совместно с УФСБ и отделом собственной безопасности регионального УФСИН.

«По подозрению в получении взятки задержан начальник ФКУ ЛИУ-9 УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Исламов З. И.» — сообщили в УФСИН.

Управление Следственного комитета РФ по Ярославской области возбудило уголовное дело. С фигурантом проводятся неотложные следственные действия.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar