7 апреля, 18:10

Сладкоежка украл почти 100 плиток шоколада в центре Москвы

Обложка © MAX / Петровка, 38

Читать на сайте Life.ru

В центре Москвы задержали мужчину, который украл из магазина почти 100 плиток шоколада. Инцидент произошёл на Гоголевском бульваре.

Житель Подмосковья украл почти 100 плиток шоколада в центре Москвы. Видео © MAX / Петровка, 38

По данным полиции, 37-летний житель Подмосковья сложил в рюкзак 98 плиток и прошёл мимо кассы, не оплатив покупку. Пропажу заметил сотрудник магазина и сообщил в правоохранительные органы. Ущерб составил более 18 тысяч рублей.

«Полицейские района Хамовники задержали мужчину за кражу из магазина почти 100 плиток шоколада», — сообщили в МВД. Сам задержанный признался, что взял сладости, чтобы съесть их.

Ранее Life.ru рассказывал, что грузовик с 12 тоннами KitKat следовал с итальянского завода в Польшу, но во время транспортировки его угнали неизвестные. В компании заявили, что из-за кражи на полках может возникнуть дефицит батончиков. Сейчас правоохранители ищут грузовик и похищенный товар, двигаясь буквально «по сладкому следу».

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — в разделе «Криминал» на Life.ru.