Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля, 10:46

В Москве спасатели вытащили застрявшего под ванной джек-рассела, а он их отругал

В Москве спасатели вызволили толстого джек-рассела, который застрял под чугунной ванной. Об этом сообщила пресс-служба спасательной службы «Спасрезерв».

Вызволенный из-под ванной пёс прокомментировал ситуацию. Видео © Telegram / Спасатели СпасРезерв

Инцидент произошёл на улице Отрадная. Хозяин уже успел сбегать за автомобильным домкратом и приподнять ванну, но самостоятельно достать питомца не смог. Прибыв на место, спасатели обнаружили целое семейство из трёх джек-расселов. Самый упитанный из них после плотного обеда явно не рассчитал свои габариты.

Специалисты накинули на морду пса резинку для волос, после чего аккуратно вытащили животное руками, мягко подпихивая его сзади. Операция прошла успешно. Однако освобождённый пёс выразил своё недовольство выразительным ворчанием — ругался на неумеющих в правильную планировку ванной комнаты двуногих.

Главные происшествия и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage

Обложка © Telegram / Спасатели СпасРезерв

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar