Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля, 10:42

Из «Няш-мяша» в недалёкую: Поклонская упала духом из-за хейта после интервью Собчак

Поклонская посетовала, что после интервью Собчак её начали считать «недалёкой»

Обложка © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Обложка © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Радведа (Наталья) Поклонская заявила о волне оскорблений в свой адрес после интервью Ксении Собчак. По её словам, в сети стали появляться негативные комментарии, в которых её, в частности, называют «недалёким человеком».

«Выражение «недалёкий человек» — это оскорбление, а не констатация факта», — подчеркнула Поклонская в своём Telegram-канале.

Она также отметила, что подверглась критике из-за уровня владения украинским языком, на котором частично говорила во время беседы. В ответ она заявила, что не претендует на идеальное знание языка.

Кроме того, обсуждение вызвали её высказывания о религии. Поклонская вновь подчеркнула, что считает себя нерелигиозным человеком и не связывает себя с христианством. В интервью она также рассказала о смене имени, объяснив это соображениями безопасности и опасениями возможного преследования со стороны Украины.

В ходе того же интервью прозвучали и другие неожиданные подробности. По просьбе Собчак Поклонская показала свой плейлист — оказалось, что она очень любит украинскую музыку и исполнителей. Кроме того, она откровенно объяснила причины отказа от христианства в пользу язычества, а также назвала президента РФ Владимира Путина архитектором нового мироустройства.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar