Иракли вернул бывшую спустя 12 лет, чтобы строить любовь на глазах у миллионов
Обложка © РИА Новости / Антон Белицкий
Ираклий Пирцхалава (Иракли) спустя годы после развода вновь сошёлся с бывшей супругой Еленой Гребенщиковой и решил проверить отношения на прочность. Об этом артист рассказал в личном блоге.
Пара рассталась ещё в 2014 году, однако теперь решила попробовать начать всё заново. Бывшие супруги примут участие в новом сезоне проекта «Ставки на любовь», где намерены разобраться в своих чувствах.
«Участие в реалити — это попытка понять, есть ли у наших отношений будущее или пора окончательно поставить точку», — отметили они.
Ираклий и Елена поженились в 2009 году. В браке у них родились двое сыновей — Илья и Александр, которым сейчас 15 и 13 лет. Теперь их история может получить продолжение — уже на глазах у зрителей.
Ранее Life.ru сообщал, что Ксения Алфёрова впервые высказалась о разводе с Егором Бероевым и его новом браке с 21-летней актрисой и балериной Анной Панкратовой. В разговоре с Лаурой Джугелией артистка отметила, что узнала о свадьбе бывшего супруга из новостей и, как она подчеркнула, на торжество приглашена не была.
Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.