Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля, 11:22

Найденная под Самарой трёхлетняя девочка доставлена в больницу

Обложка © VK / ГУ МВД России по Самарской области

В Самарской области отправили в больницу трёхлетнюю девочку, которую искали с вечера 13 апреля и нашли живой в одном из местных посёлков. Об этом сообщил журналистам координатор поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по региону Михаил Жилин.

«Она была найдена в природной среде местными жителями и оперативно доставлена в центральную районную больницу сотрудниками полиции», — уточнил он.

Как сообщалось, трёхлетняя девочка, пропавшая без вести накануне в Самарской области, найдена живой в соседней деревне. Как именно малышка туда попала, не уточняется.

Всё о происшествиях, задержаниях и работе правоохранителей — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar