Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля, 08:27

СК показал видео из квартиры, где актёр Бенграф и его жена зарезали друг друга

Обложка © Telegram / СК Подмосковья

Обложка © Telegram / СК Подмосковья

Следователи устанавливают обстоятельства гибели супругов в Мытищах — в ночь на 19 апреля из квартиры на улице Воровского доносились крики ссоры, после вскрытия двери спасателями обнаружены тела с ножевыми ранениями шеи и груди. Это были актёр Владислава Бенграф и его жена Евгения.

Следователи устанавливают обстоятельства гибели супругов в Мытищах. Видео © Telegram / СК Подмосковья

Дверь на 16-м этаже оказалась заперта изнутри, сообщает подмосковный Следком. После её вскрытия сотрудниками МЧС в помещении найдены тела мужчины и женщины. Возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователь-криминалист провёл осмотр места, изъяты ножи и следовая информация. Назначен комплекс экспертиз, включая дактилоскопическую и холодного оружия. Допрашиваются свидетели.

Главные криминальные истории, громкие дела и расследования — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar