19 апреля, 14:57

Миллион, миллион алых роз: Провинившийся ухажёр усыпал подъезд ЖК цветами за 70 млн рублей

В московских Раменках подъезд ЖК завалили миллионом роз за 70 млн рублей

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

В одном из жилых комплексов в столичных Раменках подъезд первого этажа оказался полностью заполнен 1 миллионом роз, стоимость которых оценивается примерно в 70 000 000 рублей. Об этом стало известно Telegram-каналу Baza.

В московских Раменках подъезд ЖК завалили миллионом роз за 70 млн рублей. Фото © Telegram / Baza

Цветочная «инсталляция» заняла всё пространство на первом этаже одного из домов в жилом комплексе Москвы. Доставку и разгрузку огромного количества роз курьеры проводили на протяжении всей ночи. Жители дома рассказали, что объём поставки оказался настолько большим, что процесс занял несколько часов без перерыва.

В московских Раменках подъезд ЖК завалили миллионом роз за 70 млн рублей. Фото © Telegram / Baza

Соседи попытались оценить масштаб увиденного и пришли к выводу, что речь может идти примерно о миллионе цветков. Несмотря на эффектный жест и внушительную стоимость подарка, забирать или перемещать розы пока никто не начал. Композиция продолжает находиться в подъезде, полностью заполняя общую зону первого этажа.

Ранее сообщалось, что в России зафиксирован новый способ мошенничества, направленный на сотрудников цветочных магазинов. Преступники используют схему с «подарочными» заказами и фальшивыми подтверждениями оплаты. Суть схемы заключается в том, что злоумышленники оформляют заказ букета и просят флористов вложить в композицию конверт с наличными.

Больше новостей о жизни людей и социальных тенденциях — читайте в разделе «Общество» на Life.ru.