Козловский по-английски поздравил Акиньшину с 39-летием и озадачил фанатов

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ akinshok2013
Актёр Данила Козловский поздравил с днём рождения свою избранницу Оксану Акиньшину. Артистка отметила 39-летие накануне, 19 апреля. Пара долго скрывала свои отношения, так как начались они, когда Козловский был ещё женат. Поэтому нынешнее публичное признание в адрес возлюбленной фанаты сочли смелым поступком.

Козловский поздравил Акиньшину. Фото © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ danilakozlovsky
«С днём рождения, любимая», — коротко написал в сторис актёр на своей странице в соцсети и разместил фото Акиньшиной.
Судя по фоток, актриса позирует где-то за границей. Поклонники решили, что либо парочка отправилась на отдых, либо совместно навещает дочь Козловского от предыдущего брака в США. Однако некоторые пользователи заметили, что поздравление с днём рождения звучит сухо, а значит любвеобильный Козловский мог в очередной раз утомиться от однообразия и задуматься о «смене декораций».
Напомним, Козловский начал встречаться с Акиньшиной будучи в браке. Тогдашней его женой была Ольга Зуева. Актёр бросил её с 8-месячной дочкой, с головой уйдя в новые отношения. Сейчас Зуева проживает в США и одна воспитывает девочку. Козловский иногда прилетает навестить бывшую супругу.
Всё самое яркое о знаменитостях, шоу, киноиндустрии и театре — в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

