Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля, 03:23

Reuters: Тело журналистки Амаль Халил нашли под завалами после атаки в Ливане

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ChiccoDodiFC

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ChiccoDodiFC

Тело журналистки Амаль Халил обнаружили под завалами после удара в Ливане. Информацию передаёт Reuters со ссылкой на источник.

Журналистка находилась в доме на юге Ливана. По объекту нанесли несколько ударов: сначала повредили автомобиль, а затем разрушили здание. Спасатели извлекли тело женщины из-под обломков и доставили его в больницу. В медицинском учреждении зафиксировали, что она погибла до прибытия.

Ранее израильская сторона заявила о ракетной атаке со стороны «Хезболлах» на юге Ливана. По данным армии, удар произошёл в районе населённого пункта Раб-Талятин. Израильские военные указали, что по их позициям выпустили несколько ракет. В Тель-Авиве расценили произошедшее как нарушение режима прекращения огня. Представители армии опубликовали информацию об инциденте и сообщили о продолжении контроля ситуации на границе.

Следите за развитием событий на Ближнем Востоке — в разделе Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar