Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля, 12:39

Шедшее в Одессу судно загорелось прямо в море

Обложка © GigaChat

Обложка © GigaChat

Российские подразделения минувшей ночью провели масштабную операцию, атаковав инфраструктурные объекты в семи областях Украины. Основным средством поражения стали беспилотники «Герань», которые нанесли серию ударов по глубоким тылам противника.

Экс-нардеп Рады Олег Царёв сообщил об ударе по судну, которое следовало в Одессу. На палубе после прилёта зафиксировано возгорание.

Согласно данным украинских мониторинговых каналов, всего было выпущено 107 дронов-камикадзе.

Взрывы прогремели в Николаеве и Одессе, а также в Днепропетровске и Кривом Роге. Кроме того, зафиксирована активность в Запорожье, Шостке Сумской области и Черниговском регионе. К утру появились сообщения о работе ПВО на подступах к украинской столице.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar