Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля, 21:55

В Севастополе расчёты ПВО сбили два дрона ВСУ, работает ПВО

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / PHOTOCREO Michal Bednarek

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / PHOTOCREO Michal Bednarek

В Севастополе расчёты противовоздушной обороны и мобильные огневые группы отражают атаку украинских беспилотников. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, два дрона уже ликвидированы.

«По предварительной информации, сбито 2 воздушных цели в районе Качи и Балаклавском районе. По информации Спасательной службы Севастополя, никакие гражданские объекты в городе не пострадали», — говорится в заявлении.

Ранее Life.ru писал, что в ходе атак Вооружённых сил Украины на Белгородскую область пострадали три человека в селе Новая Таволжанка. У девушки диагностировали баротравму. У одного мужчины — минно-взрывная травма, слепое осколочное ранение шеи и касательные раны головы. У второго мужчины — минно-взрывная травма, баротравма, ушибы грудной клетки и ноги. Также дроны нанесли удары по социальным объектам, частным домам и предприятиям.

Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar