В Тверской области в водоёме нашли тело пропавшего подростка

Обложка © СУ СК РФ по Тверской области
В посёлке Кесова Гора Тверской области завершились поиски 16-летнего подростка, пропавшего в конце апреля. Его тело обнаружили в местном водоёме, сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.
Подросток исчез 26 апреля. После поступления информации о его безвестном исчезновении Кашинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело. Следователи провели осмотр дома подростка и места его последнего пребывания, а также изучили записи камер видеонаблюдения. Поиски велись с собаками и квадрокоптерами.
Тело подростка нашли 5 мая в одном из водоёмов Кесовой Горы. По предварительным данным, видимых телесных повреждений на нём не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. На месте продолжают работать следователи.
А ранее в подмосковном Одинцово произошла семейная трагедия. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, насмерть избила свою пожилую мать. Между ними вспыхнула ссора, в результате которой 47-летняя дочь нанесла 78-летней матери серьёзные травмы. От полученных повреждений пожилая женщина скончалась на месте. В настоящее время подозреваемая арестована.
Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

