Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая, 16:10

Отдых на «всё включено»: В Паттайе восемь русскоязычных туристов устроили секс-вакханалию в море

Восемь русскоговорящих туристов устроили секс-вакханалию в море Паттайи

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ozerkizildag

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / ozerkizildag

Ночью на пляже Паттайи восемь русскоговорящих туристов зашли в море и разбились на пары для массовой оргии. Об этом рассказали очевидцы, которые пытались утихомирить разгорячённую группу, передаёт телеграм-канал Baza.

Окружающим не удалось прекратить происходящее — сцена становилась всё откровеннее. Несколько человек снимали событие на мобильные телефоны. Только одна парочка, увидев, что их записывают, покинула воду. Остальные не остановились.

Местные жители полагают, что в воде отдыхали именно нетрезвые россияне, поскольку очевидцы разобрали русскую речь. Тайцы заговорили о репутационном уроне для города и уже пожаловались на инцидент.

А ранее сообщалось, что голый мужчина с десятками обвинений в изнасиловании напал на россиянку в Индии. Москвичка Лера шла по туристической тропе, когда к ней подбежал местный житель Анас, снял штаны и попытался принудить к сексу. Жертве удалось сбежать.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar