Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая, 16:37

77-летняя Пугачёва прогулялась с Галкиным* по Лимасолу без привычной трости

Алла Пугачёва, отметившая 77-летие, вышла на вечернюю прогулку с супругом Максимом Галкиным* по Лимасолу. Прохожие запечатлели пару, которая гуляла, держась за руки.

Алла Пугачёва после 77-летия прогулялась с Галкиным* по Лимасолу без трости. Видео © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / alla_pugacheva_corner_fan

У певицы в последнее время были проблемы с ногами, из-за чего она вынуждена была передвигаться с тростью. Однако на свежих кадрах видно, что Примадонна идёт сама, без вспомогательного средства.

Супруги уже давно живут на юге Кипра. Ранее, после отъезда из России, они перебрались в Израиль, а затем окончательно обосновались на Кипре. Незадолго до прогулки юморист вернулся к семье после гастролей.

Напомним, что ранее Максим Галкин* выложил свежее фото Аллы Пугачёвой с тростью, чем не на шутку взволновал фанатов. В комментариях разделились мнения. Одни хвалят Примадонну — отлично сохранилась для своих лет. Другим её жаль: певица передвигается с трудом и не расстаётся с тростью.

Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

*Внесён Минюстом РФ в список иноагентов.

BannerImage

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / alla_pugacheva_corner_fan

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar