Двое россиян в Анталье готовятся к операции после ДТП с автобусом
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FOTMA
Двум российским туристам, пострадавшим в ДТП с экскурсионным автобусом в Анталье, планируется провести хирургические операции. Об этом в своём Telegram-канале сообщило генеральное консульство РФ на этом турецком курорте.
По информации диппредставительства, угрозы жизни пассажиров нет, погибших и тяжело пострадавших в результате аварии не зафиксировано. Двое граждан России получили травмы средней степени тяжести и ожидают хирургического вмешательства. Остальных туристов после осмотра выписали из больниц и отправили обратно в гостиницы.
Авария произошла утром 23 мая в районе населённого пункта Бельдиби в турецкой провинции Анталья. В момент ДТП в экскурсионном автобусе находились 14 российских туристов. После происшествия всех пострадавших доставили в ближайшие медицинские учреждения для обследования и оказания помощи.
Вс` о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.