Иностранные журналисты покинули место теракта ВСУ в Старобельске

Обложка © Telegram / МИД России
Иностранные журналисты завершили осмотр территории педагогического колледжа в Старобельске (ЛНР), который разрушили ВСУ. Об этом сообщает ТАСС.
Представители зарубежных СМИ ознакомились с последствиями разрушений, побеседовали с сотрудниками МЧС России, занимавшимися ликвидацией последствий, и представителями Следственного комитета РФ. Журналистам была предоставлена возможность свободно передвигаться по месту теракта.
Напомним, около 50 журналистов из 19 стран сегодня прибыли на место атаки ВСУ в Старобельске. В ночь на 22 мая БПЛА ВСУ поразили учебный корпус и общежитие профессионального колледжа Луганского педуниверситета. В момент удара там находилось 86 человек, в том числе несовершеннолетние. По последним данным, погибли 21 человек, ранены более 60.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

