Журналист из США после визита в Старобельск пожелал РФ добиться всех целей СВО

Обложка © ТАСС / Александр Река
После посещения места удара ВСУ в Старобельске американский журналист Кристофер Хелали заявил, что конфликт должен завершиться достижением целей России в рамках специальной военной операции. Об этом он сообщил РИА «Новости».
«Эта война продолжается, и эта война против российских мирных жителей продолжается. Она должна закончиться, и единственный способ её закончить — это устранить первопричины и добиться того, чтобы Россия достигла всех своих целей в СВО», — сказала он.
Ранее сообщалось, что иностранные журналисты лично ознакомились с последствиями атаки на общежитие и корпус колледжа Луганского педагогического университета в Старобельске. Представители СМИ наблюдали разрушения, возникшие в результате теракта киевского режима.
Оперативные материалы о ходе спецоперации — в разделе «СВО» на Life.ru.

