Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая, 10:47

Группировка «Восток» взяла под контроль Добропасово в Днепропетровской области

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Sergey Nikonov

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Sergey Nikonov

Российские военные взяли под контроль населённый пункт Добропасово в Днепропетровской области. Об этом сообщили в сводке Минобороны РФ.

Подразделения группировки войск «Восток» в ходе наступательных действий освободили Добропасово. Данный населённый пункт расположен в Днепропетровской области Украины.

Добропасово — село в Криворожском районе Днепропетровской области, находится в западной части региона, примерно в 80 км к юго-западу от областного центра — города Днепр (ранее Днепропетровск).

Ранее Life.ru рассказывал, что российские войска начали тактическое продвижение в районе Красного Лимана. Сейчас основные сражения развернулись в северо-восточной части населённого пункта.

Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar