Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 мая, 13:57

«Пятна начали сходить»: Екатерина Запашная приходит в себя после жуткого приступа аллергии в Крыму

Попавшая в реанимацию дочь дрессировщика Запашного чувствует себя лучше

Екатерина Запашная. Обложка © Telegram / «Катерина Птица»

Екатерина Запашная. Обложка © Telegram / «Катерина Птица»

Екатерина Запашная чувствует себя лучше после попадания в реанимацию из-за приступа аллергии. Об этом дочь дрессировщика Мстислава Запашного написала в одной из социальных сетей. Она по-прежнему находится в больнице, однако симптомы сходят на нет.

«Сегодня прям полегче, я даже поела. Могу сидеть, и это уже не больно. Пятна начали сходить», — поделилась артистка.

Екатерине провели процедуру плазмофильтрации — метода очистки крови от токсинов и аллергенов. Она надеется, что скоро врачи разрешат выписку.

Напомним, дочь легендарного дрессировщика Мстислава Запашного оказалась в реанимации во время семейного отдыха в Севастополе. Цирковая артистка почувствовала себя плохо, после чего по телу расползлись красные пятна, а кожа начала чесаться. Её госпитализировали в реанимацию.

Ещё больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — ищите в разделе «Шоубиз».

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar