Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 мая, 07:00

Дрон ВСУ атаковал автомобиль в Белгородской области, ранен мужчина

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / sibsky2016

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / sibsky2016

В Шебекинском округе дрон ВСУ атаковал автомобиль на участке между сёлами Нижнее Берёзово-Второе и Старовщина. В результате пострадал мужчина, сообщили в оперштабе Белгородской области.

У него диагностировали ожоги ягодичной области и ушибы руки. Бригада скорой помощи доставляет пострадавшего в областную клиническую больницу, медики оказывают ему всю необходимую помощь. Автомобиль получил повреждения.

Ранее Life.ru рассказывал, что во время очередного удара ВСУ по Белгородской области погиб мирный житель. В Грайвороне украинский беспилотник атаковал автомобиль, в котором находился на тот момент человек.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar