Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Опубликовано 29 мая, 17:29

Долина захотела, чтобы по её биографии сняли фильм

Обложка © ТАСС / Михаил Терещенко

Обложка © ТАСС / Михаил Терещенко

Народная артистка РФ Лариса Долина заявила, что хочет увидеть свою биографию на экране. По словам певицы, проект может выйти в формате фильма или сериала. Она уточнила, что обсуждение уже началось.

«Я хочу, чтобы по моей жизни сняли фильм или сериал. Кстати, мы уже ведём переговоры на этот счёт», — цитирует Долину РИА «Новости».

Долина известна не только музыкальной карьерой, но и работой в театре. В разные годы исполнительница участвовала в постановках и мюзиклах, включая рок-оперу «Джордано» и спектакль «Любовь и шпионаж».

В последние годы певица сотрудничает с Театром на Таганке. Там она задействована сразу в нескольких сценических проектах.

Ранее Лариса Долина рассказала, что перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. Причиной хирургического вмешательства стали значительные нагрузки, полученные во время театральной деятельности.

Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar