«Злая как собака!» Айза вышла на улицу для борьбы с тревожностью и сломала палец
Айза вышла на улицу для борьбы с тревожностью ради челленджа и сломала палец

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / aizalovesam
Блогер Айза-Лилуна Ай в очередной раз выступила с эмоциональным обращением к подписчикам — на этот раз на тему тревожности и ментальных проблем. Поводом стало участие в челлендже: 30 дней подряд выходить из дома для борьбы с внутренними страхами.
По словам звезды, физическая активность обычно помогает ей справляться с подобными состояниями. Однако первая же вылазка на улицу обернулась сломанным пальцем и другими неприятными приключениями.
Айза-Лилуна Ай сломала палец. Видео © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / aizalovesam
«Злая как собака! Что я могу сказать? При всём при этом, я реально стала себя чувствовать лучше», — призналась блогерша.
Ранее бывшая жена рэпера Гуфа, блогер Айза Лилуна-Ай, снова легла под нож — на этот раз она отправилась в Южную Корею к хирургам, работающим с к-поп звёздами, и сделала в Сеуле подтяжку лица. Уже на следующий день ей сняли повязки, и она на связи с подписчиками расплакалась от счастья. По словам блогера, она искала хирурга, который создаёт чёткий овал лица; операция обошлась примерно в 900 тысяч рублей.
Больше новостей о звёздах, премьерах и скандалах — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

