«Не мучайтесь и не слушайте»: Сосо Павлиашвили ответил тем, кто ждёт окончания его карьеры
Сосо Павлиашвили заявил, что не собирается завершать концертную деятельность

Сосо Павлиашвили. Обложка © ТАСС / Владимир Гердо
Певец Сосо Павлиашвили опроверг слухи о возможном завершении концертной деятельности. В разговоре с журналистами артист заявил, что будет выступать, пока остаётся востребованным.
По словам музыканта, подобные новости появляются регулярно, но не имеют ничего общего с реальностью.
«Те, кто хочет, чтобы я закончил выступления, я вас прошу, не мучайтесь и не слушайте меня», — сказал Павлиашвили «Москве 24».
Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, весной перенёсшая в Германии сложную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава, получила первую травму после хирургического вмешательства. Звезда, которую к решающему шагу подтолкнул совет олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, решилась на операцию после нескольких лет мучений. Восстановительный период балерина проходила уже на родине, однако не выдержала и преждевременно вернулась к занятиям любимым делом.
Скандалы, премьеры и закулисная жизнь звёзд — читайте в разделе «Шоубизнес» на Life.ru.

