Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня, 08:18

Мать и двое детей ранены при атаке дрона в Брянской области

Обложка © magnific

Обложка © magnific

В Брянской области при атаке FPV-дронов на село Чубковичи пострадали мать и двое её детей. Удар пришёлся по населённому пункту в Стародубском муниципальном округе, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.

«ВСУ атаковали FPV-дронами село Чубковичи Стародубского муниципального округа. Ранены женщина, ее шестилетний сын и семилетняя дочь. Их оперативно доставили в больницу, оказана вся необходимая медицинская помощь», — сообщил Ковальчук.

Ранее в Тверской области за ночь уничтожили пять беспилотников. В Ржевском округе обломки одного из БПЛА упали на движущийся автомобиль, в результате погиб водитель.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar