10-летняя девочка погибла после падения с балкона в Набережных Челнах

Обложка © chatgpt
В Набережных Челнах 10-летняя девочка погибла после падения с балкона девятого этажа. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Татарстана.
Сообщение о трагедии поступило в полицию днём 10 июня 2026 года. По предварительным данным, ребёнок выпал из окна балкона многоэтажного дома и скончался от полученных травм. В прокуратуре уточнили, что семья девочки считается благополучной и на профилактических учётах не состоит.

Фото © Telegram/Прокуратура ТАТАРСТАНА
На место происшествия выехал первый заместитель прокурора Набережных Челнов Андрей Гимадеев. Сейчас организована процессуальная проверка, её ход контролирует городская прокуратура. Надзорное ведомство призвало родителей не оставлять детей без присмотра.
Ранее в Екатеринбурге 13-летний школьник выпал из трамвая, когда попытался выбраться наружу через форточку прямо на ходу. Инцидент произошёл 6 июня на перекрёстке улиц Бакинских Комиссаров и Кировградской в Орджоникидзевском районе. Подросток находился во втором вагоне и решил не ждать полной остановки состава. Он полез через форточку, сорвался и упал на асфальт.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

