Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня, 02:34

Обломки украинских дронов упали на территорию промпредприятия в Новомосковске

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FOTOGRIN

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / FOTOGRIN

Обломки сбитых украинских беспилотников рухнули на территорию промышленного предприятия в Новомосковске Тульской области. Информацию сообщил губернатор Дмитрий Миляев в Telegram-канале.

«В ходе отражения воздушной атаки фрагменты сбитых украинских беспилотников упали на территорию одного из промышленных предприятий Новомосковска», — указал Миляев.

Глава региона добавил, что экстренные службы уже отреагировали на происшествие и работают на месте падения БПЛА. Специалисты уточняют характер повреждений. Правительство региона развернуло работу оперативного штаба.

Сейчас в Тульской области сохраняется угроза атак беспилотных летательных аппаратов.

Ранее Росавиация закрыла для самолётов аэропорты Нижнего Новгорода и Ярославля. Меры приняли из соображений безопасности полётов. Кроме этого остаются закрытыми воздушные гавани в Калуге и Тамбове.

Главные события России и мира здесь и сейчас — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar