Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня, 05:43

Беспилотник ВСУ повредил объект Московского НПЗ

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anelo

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Anelo

В Москве на протяжении последних суток продолжается отражение массированной атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом в своем официальном канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

В результате падения одного из дронов был повреждён объект Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ). По предварительным данным, в результате инцидента пострадавших нет.

На месте происшествия в круглосуточном режиме работают оперативные службы и подразделения МЧС, которые занимаются локализацией и устранением последствий атаки. Ситуация находится на контроле городских властей.

Напомним, российские средства противовоздушной обороны утром сбили 25 беспилотников. Общее количество сбитых дронов достигло 60.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar