ПВО сбила уже 14 беспилотников на подлёте к Москве

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / isoprotonic
Силы противовоздушной обороны отразили атаку ещё трёх беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся на Москву. С начала суток уничтожено 14 дронов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков. Предварительно, пострадавших и серьёзных разрушений нет. Подробности о последствиях инцидента уточняются.
Утром мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что силы ПВО сбили два беспилотника, летевших в сторону столицы. Позже была отражена атака ещё трёх БПЛА.
Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

