Экстренные отключения света ввели в Киеве

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / SARYMSAKOV ANDREY
Экстренные отключения света ввели в Киеве. Сначала гендиректор энергетической компании Yasno Сергей Коваленко сообщил об ограничениях, которые введены на левом берегу по команде «Укрэнерго».
Затем украинские СМИ заявили, что свет начал пропадать также и на правом берегу столицы Украины. Жителям пришло оповещение об экстренных отключениях по всему городу.
При этом 22 июня уже сообщалось, что в Киеве начались проблемы с электричеством. Тогда свет пропал в нескольких районах, включая Голосеевский, Дарницкий и Днепровский.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

