«Всё хорошо»: Карпов из «Глухаря» ничего не слышал о своей глухоте
Актёр Владислав Котлярский счёл преувеличенными сообщения о потере слуха

Обложка © ТАСС / Юрий Самолыго
Сообщения о потере слуха оказались сильно преувеличены, заявил актёр Владислав Котлярский, комментируя появившиеся в СМИ новости о состоянии своего здоровья. Звезда сериалов «Глухарь» и «Карпов» отметил, что об этом заговорили сразу после его визита в медицинское учреждение.
Однако речь идёт не об экстренном лечении и не о серьёзном диагнозе, а об обычной плановой процедуре. В беседе с NEWS.ru артист явно дал понять, что оснований для тревожных выводов о его состоянии нет.
«Всё хорошо. <...> Кто-то в поликлинике сливает информацию, когда приходишь на обычную медицинскую процедуру», — возмутился Котлярский.
Напомним, ранее появилась информация, будто бы Владислав Котлярский на время лишился способности слышать. Сообщалось, что причиной недуга стали банальные серные пробки.
Всё самое яркое о знаменитостях, шоу и киноиндустрии — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.

