Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня, 12:07

Ещё одна футбольная сборная хочет сыграть товарищеский матч с Россией

Сборная Филиппин по футболу может провести товарищеский матч с Россией

Игроки сборной России по футболу. Обложка © ТАСС /  Евгений Мессман

Игроки сборной России по футболу. Обложка © ТАСС / Евгений Мессман

Сборная по футболу Филиппин может сыграть товарищеский матч с российской командой. Подобное предложение озвучил президент филиппинского Национального спортивного комитета Абрахам Толентино в беседе с журналистом «Матч ТВ».

«Мы готовы и будем рады сыграть товарищеский матч с Россией. Готовы приехать в Россию. В этом году много слотов уже занято. Возможно, удастся сыграть осенью после чемпионата мира», — подчеркнул он.

Напомним, российские футбольные команды отстранены от турниров под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций с 2022 года. Сейчас наши спортсмены играют серии товарищеских матчей. Так, в начале июня российская сборная обыграла Тринидад и Тобаго со счётом 3:0. Игра прошла в Калининграде и собрала 27 617 зрителей.

Больше новостей о матчах, турнирах и спортсменах — в разделе «Спорт» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar