Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 00:03

Трамп предложил разместить свой портрет на новом паспорте США

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /Robert V Schwemmer

Обложка © Shutterstock / FOTODOM /Robert V Schwemmer

Президент США Дональд Трамп представил дизайн нового американского паспорта, на котором размещён его портрет.

«Новый паспорт США, который говорит: «Добро пожаловать, но будьте хорошими!» — написал американский лидер в социальной сети Truth Social.

Изображение Трампа обрамлено текстом Декларации независимости США, элементами американского флага, золотым тиснением и подписью президента. На другом развороте размещена гравюра по мотивам картины «Декларация независимости» и надпись «Соединённые Штаты Америки 250».

Предложенный Трампом дизайн паспорта США. Фото © Truth Social / realDonaldTrump

Предложенный Трампом дизайн паспорта США. Фото © Truth Social / realDonaldTrump

Ранее Трамп заявил, что может выступить с речью в Вашингтоне после отказа артистов участвовать в концертах ко Дню независимости. Праздничные концерты в центре Вашингтона планировали провести с 25 июня по 10 июля. Организаторы в среду объявили список артистов, однако вскоре после этого, по данным телеканала CBS, участники начали отказываться от выступлений. На этом фоне Трамп допустил проведение собственного мероприятия в то же время и в том же месте.

Больше новостей о глобальных событиях и международных отношениях — читайте в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar