Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня, 10:40

В Москве загорелась элитная баня, которую часто посещали звёзды шоу-бизнеса

Обложка © ВК/Банный спа-комплекс SIBERIA

В Москве произошёл пожар в элитном банном комплексе Siberia, расположенном на Новой Переведеновской улице. По данным SHOT, возгорание возникло в одном из помещений на втором этаже здания.

Посетителей и сотрудников комплекса оперативно эвакуировали, после чего начались работы по охлаждению печей и локализации последствий возгорания. По предварительной информации, пострадавших нет.

Комплекс популярен среди звёзд и селебрити. Его посещали представители шоу-бизнеса и спорта, среди них — Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Станислав Ярушин, Леонид Слуцкий, Ксения Бородина и другие.

Ранее пожар произошёл в жилом доме на Веерной улице в Москве. Из квартиры на четвёртом этаже валил густой дым. Очевидцы заметили находившуюся в окне девушку, которая в какой-то момент выпрыгнула, пытаясь спастись от огня. Она получила смертельные травмы и скончалась до приезда медиков.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar