28 июня, 11:21

Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 23

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

В Астрахани продолжает расти число пострадавших от массового отравления. По последним данным, в инфекционное отделение госпитализированы уже 23 человека, шестеро из которых — дети.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ход расследования взят на особый контроль областной прокуратурой.

Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.