28 июня, 11:21
Число заболевших сальмонеллёзом в Астрахани выросло до 23
Обложка © Life.ru
В Астрахани продолжает расти число пострадавших от массового отравления. По последним данным, в инфекционное отделение госпитализированы уже 23 человека, шестеро из которых — дети.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело, ход расследования взят на особый контроль областной прокуратурой.
Напомним, в Астрахани остановили рыбный цех, чьей продукцией отравились люди в гастрономе «Михайловский». Одна из пострадавших, сотрудница больницы, скончалась.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.