«Много лет собирался, пойду»: Доктор Мясников рассказал о предстоящей операции
Врач и телеведущий Мясников готовится к операции на носовой перегородке

Обложка © ТАСС / Вадим Тараканов
Врач и телеведущий Александр Мясников сообщил, что готовится к операции. Об этом он рассказал в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1».
По словам медика, хирургическое вмешательство связано с проблемой носовой перегородки, которая беспокоит его уже длительное время. Мясников отметил, что долго откладывал решение об операции, однако теперь намерен пройти лечение.
«Много лет собирался, пойду», — заявил телеведущий.
Он уточнил, что планирует провести операцию в октябре 2026 года.
Ранее Мясников опубликовал видео, где он лихо взбирается по шесту и грациозно спускается, снятое во время съёмок программы «О самом главном», и пошутил, что теперь ему не страшно остаться без работы, так как он знает, куда пойти. Его коллега, смеясь, отказалась повторять его трюк.
Важнейшие новости о социальных проектах, традициях и повседневной жизни — в разделе «Общество» на Life.ru.

