7 июля, 12:45

В Уссурийске нашли тело мужчины, который бегал в одних трусах и просил помощи

Мужчина в одних трусах несколько дней просил помощи у прохожих в Уссурийске. Обложка © Telegram / Полиция Приморья

Читать на сайте Life.ru

В Уссурийске 43-летний мужчина, несколько дней просивший помощь у прохожих, был найден мёртвым в лесу. Об этом сообщило городское управление МВД.

Мужчина в одних трусах несколько дней просил помощи у прохожих в Уссурийске, а затем его нашли мёртвым. Видео © Telegram / Полиция Приморья

Родственники обратились в полицию 22 июня. По их словам, накануне рано утром мужчина ушёл из дома в нижнем белье и не вернулся. Заявители пояснили, что он был дезориентирован и нуждался в медицинской помощи.

В поисках участвовали полицейские, волонтёры отряда «ПримПоиск», блогеры и горожане. Выяснилось, что мужчина подходил к прохожим за помощью, но получал отказ. Некоторые снимали его на телефон, но в полицию никто не сообщил.

Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.