В Серпухове загорелся склад швейного производства на 4 тысячах «квадратов»

Обложка © Telegram/ Прокуратура Московской области
Крупный пожар произошёл в складском здании в подмосковном Серпухове. Пламя распространилось на площади 4 тыс. квадратных метров. Обстоятельства инцидента контролирует прокуратура региона.
В Серпухове загорелся склад швейного производства на 4 тыс. «квадратов». Видео © Telegram/ Прокуратура Московской области
Внутри ангара располагается предприятие по производству одежды. На месте работают экстренные службы. Пожарные принимают меры, чтобы справиться с огнём и не допустить его дальнейшего распространения.
Причину возгорания специалисты определят после завершения тушения. Для этого проведут пожарно-техническую экспертизу.
Ранее Life.ru писал, что крупный склад загорелся в подмосковном Долгопрудном. Огонь охватил 4,5 тыс. квадратных метров, внутри хранились мебель, геотекстиль и кулеры. К тушению привлекли 45 специалистов и 14 единиц техники.
Всё о ЧП, катастрофах и работе экстренных служб — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

