Володин: Ситуация с топливом начнёт меняться радикально уже завтра-послезавтра

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Nadya So
Обстановка с обеспечением топливом в стране должна кардинально измениться в самое ближайшее время. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании.
Спикер нижней палаты парламента назвал происходящее конкретным вкладом депутатов в решение проблемы, которая волнует людей.
«Посмотрите, вот буквально завтра-послезавтра ситуация радикально начнёт меняться», — сказал он
Володин обратил внимание, что горючее необходимо обеспечить по всем направлениям. По его словам, топливо должно быть и на передовой, и в тылу, и на уборочной кампании, и у экстренных служб.
До этого Володин предостерёг от того, чтобы делать из топливной темы предмет политических спекуляций. Такие разговоры он назвал выгодными недругам страны и связал их с «пятой колонной» внутри государства. Об этом он говорил на пленарном заседании при обсуждении мер по стабилизации рынка горючего.
Последние новости о ситуации с бензином в России: цены на АЗС, дефицит топлива, меры правительства, экспортные ограничения, поставки и работа НПЗ — читайте в специальном разделе Life.ru.

